Как купить двухкомнатную квартиру во Львове, чтобы не пожалеть?

29.05.2018

Двухкомнатные квартиры во Львове

Собственная двухкомнатная квартира от застройщика во Львове, это мечта многих его жителей. Каждый хочет иметь своё собственное жильё. Поэтому продажа двухкомнатных квартир в новом доме остаётся актуальной.

Купить двухкомнатную квартиру во Львове с максимальной выгодой планируют семьи с детьми, пары которые хотят жить отдельно от родителей, владельцы коммунального жилья, думающие про расширение жилплощади. Большинство склоняется к покупке нового жилья без посредников.


Две комнаты намного комфортнее, чем одна, в то же время не сильно отличается по стоимости, дополнительный плюс - балкон или лоджия. Можно определить зоны досуга и отдыха или детскую, взрослую площади. На первичном рынке много предложений. Можно выгодно купить двушку во Львове без посредников, для этого достаточно запастись небольшими знаниями. 

В разных районах города цена будет отличаться, это зависит от местоположения дома. В центре она будет дороже, на окраинах дешевле. Район выбран, бюджет обозначен, можно приступать к поиску недвижимости. Обладая минимальным запасом знаний, можно легко сделать правильный выбор.


 Покупка двухкомнатной квартиры во Львове

1. Определяемся с типом квартиры

Будет новая или вторичная недвижимость, цена не сильно отличается. Но надо помнить, что приобретение будет на десятки лет.

Новостройка будет комфортнее в планировке, надо будет дождаться окончания строительства, можно оформить рассрочку.

Недвижимость после хозяев чуть дешевле, можно сразу въезжать, платится вся сумма сразу, можно попасть на мошенников или жильё с нехорошей историей. Планировки неудобные, маленькая квадратура кухонь. Предложение нового жилья интереснее.

Читайте также: 25 причин купить квартиру в новострое

2. Выбираем жилой комплекс

Во Львове их несколько десятков. А одним из ярких представителей за последние несколько лет стала компания "НоваБудова" и жилой комплекс "Щасливий". Тут действует рассрочка без посредников и процентов. 

Первый дом в комплексе уже сдан в эксплуатацию и подключён ко всем коммуникациям, а большой выбор планировок и разное количество комнат помогут сделать выбор в пользу интересов покупателя.


Киевские жители уже оценили качество жизни в новостройках компании «НоваБудова», львовянам тоже представляется такая возможность. Это надёжный партнер, который в первую очередь, заботится о своих инвесторах, решивших приобрести недвижимость в ЖК «Щасливий».