Продажа готовых квартир с ремонтом во Львове

13.07.2018

Покупка квартиры для каждого человека это событие, которое останется в памяти на всю жизнь. Конечно, купив квартиру в новостройке, хочется как можно скорее заселиться в новое, уютное жилье. Но расход средств и времени не дает возможности сделать это так быстро, как хотелось бы. 

Поэтому сейчас для вашего удобства в ЖК «Щасливий» во Львове можно купить готовые квартиры с ремонтом! Это предложение будет актуальным для тех инвесторов, у которых нет времени на выполнение ремонтных работ, закупку стройматериалов и поиск бригады работников. 


Покупка квартиры с ремонтом позволяет въехать в новое жилье сразу после получения права собственности. И таким выгодным предложением воспользовались уже многие из наших покупателей.

Дизайнерское оформление готовых квартир

Окончательно решив купить готовую квартиру с ремонтом от застройщика во Львове, вы получаете максимально отработанный дизайн вашего пространства. 


Вид отделочных материалов согласовывается с застройщиком в соответствии с дизайнерским проектом. В общем, вы получаете квартиру с ремонтом, выполненным на самом высоком уровне и по цене ниже рыночной. Готовые решения – это всегда удобно.

Ремонт и его особенности

Ремонтные работы начинаются с выравнивания стен и потолка. На стены наклеиваются флизелиновые обои, подобранные по цвету и оттенку. Напольное покрытие – ламинат во всем помещении, кроме ванной и санузла – здесь укладывается высококачественная плитка, на потолках смонтированы натяжные конструкции. Также в перечень ремонтных работ входит сантехническое оборудование, установка межкомнатных деревянных дверей, укладка электропроводки и монтирование фурнитуры к ней. 

Предусмотрено в квартире и оформление рабочей зоны на кухне. Весомым аспектом является пол с подогревом, который позволит вам наслаждаться уютом и теплом, независимо от погоды и времени года. Бесспорным аргументом в пользу такого решения будет и наличие котла автономного отопления, энергосберегающих стеклопакетов и двух счётчиков электроэнергии. Все эти опции позволяют существенно экономить семейный бюджет владельцев такого жилья.


Если вас заинтересовало предложение – купить готовую квартиру от застройщика, не теряйте времени, обращайтесь в наши отделы продаж и приобретайте! Менеджеры проинформируют вас по каждому из вопросов и сориентируют по стоимости, помогут подобрать наилучшие планировки. Покупайте новую квартиру с ремонтом и оцените все преимущества от покупки!