Ход строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM

17.08.2020

Проект элитного жилого комплекса «Щасливий» PLATINUM движется к финальным этапам. Благодаря профессионализму команды, эффективному планированию и быстрому темпу работы удалось сохранить высокий темп строительства. В частности, начато работы над фасадом здания – монтаж мокрого фасада и работа над вентилируемым фасадом. Кроме того, специалисты уже начали установку системы подсветки.

Важная часть финального этапа строительства – оштукатуривание поверхностей. С 3 и до 15 этажа включительно оно уже завершено полностью, сейчас продолжаются работы между 16 и 19 этажами. Стяжка квартир и коридоров завершена на уровне 4 и 5 этажей.

Параллельно с работой над стенами другие команды специалистов работают над коммуникациями:

  • С 3 до 22 этажа включительно завершена прокладка электрических коммуникаций. Это касается и квартир, и коридоров, и лестничных клеток.
  • Система противопожарной безопасности также готова во всей жилой части здания.
  • Готова подача воды в квартиры с 4 до 14 этаж. Работы продолжаются.

Также в квартирах проложены интернет-кабели. Все квартиры подключены к системе домофона.

Приходите на просмотр и уже сейчас выберите квартиру мечты. Звоните по телефонам: 067 664 05 30; 032 294 95 32, чтобы узнать дополнительные подробности о ходе строительства. Также посетите отделы продаж на улице Чайковского, 26 или на проспекте В. Черновола, 67.