Ход строительства ЖК «Щасливий» во Львове

23.10.2020

Жилой комплекс «Щасливий», который находится на улице Беговая, будет иметь три дома. И если еще недавно таким был лишь план ЖК, то сейчас уже видно, как он воплощается в жизнь, ведь работы над третьим и финальным домом идут полным ходом!

Любой современный многоэтажный дом должен иметь не только фундамент, но и специальную бетонную заливку под ним для еще большей надежности и прочности конструкций. Сейчас эта заливка уже сделана, и команда специалистов начинает работу над самим фундаментом, а именно – уже установлено армированный каркас в этой плите.

Создание же каркаса стен будет происходить с помощью башенного крана. Его устойчивость требует своего фундамента, который тоже готов, и сейчас происходит установка самого крана для его дальнейшего использования.

Факт того, что на ранних этапах строительства цена на квадратный метр является самой низкой, является достаточно известным. Но не только это побуждает начать выбирать квартиру мечты уже сейчас, когда продолжаются работы только над фундаментом будущего дома. Дело в том, что популярность жилого комплекса «Щасливий» только растет – и соответственно со временем количество свободных вариантов существенно сократится. Но сейчас еще есть возможность выбрать ту планировку и этаж, которые полностью соответствуют именно вашим желаниям.

Компания «НоваБудова» прислушалась к фидбеку жителей уже готовых домов, несколько модернизировав планировки квартир. И заинтересованность в третьем доме еще больше выросла. Поэтому не медлите и звоните: 067 663 97 34 и 032 294 94 56. Также посетите наши отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.