Ход строительства «Щасливий» PLATINUM за ноябрь

04.12.2019

Строительство во Львове элитного жилого комплекса «Щасливий» PLATINUM, который находится недалеко от центра города, идет очень быстро. Профессиональные команды строителей работают над различными элементами проекта, одновременно создавая как современный жилой дом, так и его инфраструктуру на территории рядом. Отчитываемся о выполненных за последний месяц работах.

Дом ЖК - самый высокий в районе. В нем по плану будет 22 жилых этажа, плюс один технический. И все они практически готовы: межквартирные стены заливают на самом верху дома – на 23 этаже, а внешние и межкомнатные стены – на 20–21 этажах.

Подземный паркинг – изюминка территории вокруг дома. И сейчас идет подготовка к заливке первого перекрытия.

Такие темпы работы в сочетании с положительной репутацией застройщика привели к тому, что уже сейчас квартиры раскупают очень быстро. Поэтому осталась только одна однокомнатная квартира площадью 44 квадратных метра с окнами, выходящими на проспект Черновола. Находится она на третьем этаже.

Успейте приобрести это жилье по выгодной цене! И приходите на просмотр других, не менее прекрасных квартир.

Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; проспект В. Черновола, 67.