Ход строительства ЖК «Щасливий» на улице Беговой в октябре

01.11.2019

До сдачи в эксплуатацию второй очереди ЖК «Щасливий», который находится во Львове на улице Беговая, 17, остались считанные недели. Рассказываем о ходе работ на данном этапе.

Сейчас работы внутри дома сосредоточены на системах коммуникаций – газе, воде, электричестве. Напомним, что:

  • ЖК «Щасливий» будет иметь индивидуальную систему отопления в каждой квартире; главное ее преимущество – эффективность, которая позволит обогревать помещение меньшим количеством топлива;

  • здесь использованы газовые котлы от компании «Westen Quasar» – одного из лидеров отрасли.

Фасадные работы уже закончены и второй дом ЖК внешне почти не отличается от первого, сданного в эксплуатацию. Кроме того, установлены и протестированы просторные и надежные лифты фирмы «Schindler».

Это касается и придомовой территории. Уже есть фонари и скамейки в зоне отдыха; завершено работу над современной безопасной и качественной детской площадкой; также проложено дорожки между различными частями территории.

Поэтому звоните: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18 и приходите на просмотр. Посетите отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте Черновола, 67. Там вам предоставят информацию о возможностях рассрочки и других вариантах выгодного приобретения жилья.