Ход строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM

03.10.2019

Строительство элитного жилого комплекса во Львове требует соблюдения высоких темпов работы, в чем можно убедиться, посетив строительную площадку ЖК «Щасливий» PLATINUM. Обобщим все, что было сделано за прошедший месяц.

Каркасом здания являются монолитные плиты. Их монтаж уже выполнен на уровне 21 этажа. Всего в здании, напоминаем, будет 22 этажа, что делает ЖК «Щасливий» PLATINUM одним из самых высоких сооружений города. Также до 21 этажа подошли работы по монтажу внутренних межквартирных стен.

Сейчас внешние стены уже установили на высоте 18-19 этажей. Они выкладываются из керамоблоков, ведь керамоблок выгодно отличается от аналогов тем, что эффективно сохраняет тепло

Сделано всю работу по созданию основы подземного паркинга: залито две стены для так называемой «подушки» паркинга; установлено 80% вертикалей его каркаса. А главное – залито вторую часть монолита.

Приходите на просмотр, чтобы убедиться в качестве работ. Напоминаем: инвестировать в квартиры можно уже сейчас по цене, существенно ниже в сравнении с той, которая будет после сдачи здания в эксплуатацию.

Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; проспект В. Черновола, 67.