Ход строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM в октябре

01.11.2019

ЖК «Щасливий» PLATINUM, что находится недалеко от центра Львова, на проспекте Черновола, сейчас разгаре строительства. Рассказываем про сделанные за последний месяц работы.

Из монолита сделано стены, составляющие каркас здания. Этот материал чрезвычайно прочный и надежный. Работа над установкой стен уже фактически завершена, а это – 22 этажа. Кстати, ЖК «Щасливий» PLATINUM – одно из самых высоких зданий в городе и самое высокое в своем районе.

Стены между комнатами в квартирах сделаны из газоблоков. Наружные стены выполнены из керамоблоки. Работа над их установкой уже происходит на уровне 20 этажа.

Параллельно идет обустройство подземного паркинга, который будет находиться под коммерческими помещениями, что также доступны для продажи. В частности, под огромным помещением площадью 1551 квадратный метр! Его можно приобрести для масштабного проекта или партнерского бизнеса.

Купить квартиру, паркоместо или коммерческую недвижимость в здании можно уже сейчас, пока цена за квадратный метр особенно выгодна. Звоните: (067) 664 05 30 и (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; проспект В. Черновола, 67.