Квартира недели: 2–комнатная квартира (69,75 м2) по сниженной цене 17 000 грн/м2

19.02.2020

С советских времен закрепился стереотип, что квартиры на первом и последнем этажах покупать не стоит, ведь на последнем этаже может протекать крыша, а в квартиры на первом этаже может проникать холод и влага. Конечно, с тех времен строительные нормы значительно изменились, и старые панельные дома не имеют ничего общего с современными многоэтажками, выполненными с использованием новейших материалов по современным технологиям. Поэтому этот стереотип постепенно уходит в прошлое.

Поэтому компания «НоваБудова» предлагает приобрести просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 69,75 м2 в готовой финальной очереди ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке по специальной цене – 17 000 грн/м2.

В чем же преимущества жилья на первом этаже?

  • Тем, кто живет на первом этаже, не грозит летняя жара, зато температурный режим всегда комфортный, ведь и зимой (благодаря использованию энергосберегающих материалов) здесь всегда будет тепло.
  • Родителям с маленькими детьми, пожилым людям или людям с ограниченными возможностями не всегда удобно пользоваться лифтом, поэтому квартира на первом этаже может стать для них хорошим вариантом.
  • Если покупаете квартиру с целью сдавать ее в аренду, то меньшая стоимость жилья позволит быстрее выйти в плюс.
  • Из квартиры на первом этаже значительно легче эвакуироваться в случае пожара или другой опасности.
  • И не забываем о низкой стоимости квадратного метра в таких квартирах.

Квартиры на первом этаже в ЖК «Щасливий» лишены хронических недостатков советских многоэтажек:

  1. Можете не волноваться о безопасности собственного жилья и не превращать квартиру в тюрьму, ставя на окна решетки, ведь территория комплекса закрыта, оборудована видеонаблюдением и находится под круглосуточной охраной;
  2. Использование современных материалов делает невозможным проблемы, связанные с влажностью; забудьте также о грибке на стенах и постоянном холоде зимой;
  3. Использование новейших материалов также минимизирует уровень шума, который может мешать владельцам квартир на первом этаже;
  4. Окна в современных домах расположены значительно выше, поэтому можете не волноваться о конфиденциальности.

Характеристики квартиры:

  • локация: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 11;
  • секция: 3; этаж: 1;
  • общая площадь: 69,75 м2.

Подробнее о своей потенциальной квартире вы можете узнать в отделе продаж по телефонам: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64. Чтобы воочию убедиться в заявленных преимуществах, приходите на просмотр: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.