Квартира от «НоваБудова» – главный подарок для победителя шоу «Голос країни–10»!

23.01.2020

Уже много лет компания «НоваБудова» является официальным партнером проекта «Голос країни» на телеканале «1+1» – лучшего музыкального шоу Украины. Этот конкурс открыл уже не одну яркую звезду на музыкальном небосклоне нашей страны.

Новый год не станет исключением, ведь новый сезон – юбилейный десятый – готов подарить нам еще больше качественной музыки и еще больше талантливых артистов. В этом году звездными тренерами шоу стали MONATIK, Тина Кароль, Дан Балан и пара Насти Каменских и Потапа.

Компания «НоваБудова» уже подготовила для победителя шоу уникальный подарок – собственное жилье! Ведь ничто так не способствует вдохновению и созданию новых хитов, как новая уютная двухкомнатная квартира в отличном жилом комплексе.

Напомним, что уже не один победитель проекта «Голос страны» наслаждается жильем от «НоваБудова». В частности, триумфаторы «Голоса країни–6» и «Голоса країни–7» Виталина Мусиенко и Александр Клименко получили квартиры в ЖК «Щасливий» на Петропавловской Борщаговке, победительница «Голоса країни–8» Елена Луценко стала счастливой обладательницей жилья в ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке, а Оксане Мухе, лучшей певице «Голоса країни–9» «НоваБудова» презентовала пентхаус в ЖК «Crystal Avenue»!

 

Следите за проектом «Голос країни» на «1+1» и открывайте новые таланты вместе с «НоваБудова»!