О ходе строительства ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке

19.11.2019

Последняя очередь ЖК «Щасливий» – лучший дом Софиевской Борщаговки, ведь он построен по требованиям комплексов бизнес–класса с использованием передовых технологий и материалов. Совсем немного времени осталось до того момента, когда он откроет двери для своих счастливых владельцев. А пока рассказываем, что нового произошло на строительной площадке.

Мастера закончили облицовкуу плиткой на этажах во всех секциях дома. Также на этажах продолжается монтаж светильников. На сегодня уже полностью готовы 4–7 секции.

Строители рапортуют о полном завершении монолитных работ в подземном паркинге. Параллельно с этим близится к завершению работы, связанные с обустройством подвальных помещений: установлено выключатели и светильники. По словам мастеров, прогресс составляет более 60%.

Почему стоит купить квартиру в последний очереди ЖК «Щасливий»? Не только потому, что все строительные материалы чрезвычайно высококачественные, а строительство дома укладывается в указанные сроки. А еще и потому, что именно сейчас – уникальная возможность приобрести жилье с рассрочкой без удорожания сроком на 1 год! Детали – здесь.

Адрес отдела продаж ЖК «Щасливий»: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.

Контактные телефоны: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64.