Особое предложение для инвестирования в коммерческие помещения!

11.10.2019

В ЖК бизнескласса  «Щасливий» PLATINUM доступны коммерческие помещения, покупка которых станет прекрасной инвестицией благодаря локации комплекса и удачному планированию.

Эти помещения занимают первые два этажа. Первый этаж идеально подойдет для ресторана, супермаркета и т.д., а второй – для офисов, бутиков, салонов. 

Преимущества коммерческих помещений в ЖК «Щасливий» PLATINUM

Район, где проходит строительство (проспект Черновола), постепенно превращается в офисный и деловой центр города, тут открываются представительства различных компаний, новые фирмы и т.д. Среди прочих преимуществ выделим:

  • Хорошее транспортное сообщение. Проспект Черновола – важный транспортный хаб Львова.
  • Близость к центру. Всего 20 минут пешком до Оперного театра.
  • Инфраструктура. В радиусе 7–15 минут находятся несколько торгово-развлекательных центров («Forum Lviv», «SPARTAK», «Інтерсіті»), сетевых супермаркетов, фитнес-центр  «Sport Life», отделения банков и т.п.

Особое предложение – большое помещение на первом этаже

На первом этаже есть большое помещение общей площадью 1551 кв.м., подходящее для действительно масштабных проектов. Также застройщик может сам разделить его на две части площадью 815 и 692 кв. м. Оба помещения будут иметь фасадный выход, что упростит их эксплуатацию.

Такое предложение заинтересует:

  • Инвесторов, которые планируют разделить большое помещение на меньшие для дальнейшей сдачи в аренду.
  • Деловых партнеров, планирующих начать общее дело, но которые стремятся оставить свои зоны ответственности автономными.
  • Предпринимателей, заинтересованных в масштабном проекте, например, собственном супермаркете с несколькими выходами и большой торговой зоной.
  • Партнерские проекты, связанные между собой, например, диагностический центр и стоматологический кабинет.

Приходите на просмотр и звоните: (067) 664 05 30, (067) 664 07 86. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и проспекте В. Черновола, 67.