Получите подарок от «Open Art Studio» – нового партнера компании «НоваБудова»

15.01.2021

Рады сообщить вам приятную новость! Среди перечня друзей и партнеров компании «НоваБудова» появилось новое имя – «Open Art Studio». Это одна из лучших в Украине студий творческого развития детей, филиал которой теперь открыт и на Петропавловской Борщаговке.

Чтобы отметить это событие, компания «НоваБудова» совместно с «Open Art Studio» дарят всем жителям жилых комплексов от «НоваБудова» бесплатное занятие для ваших детей!

«Open Art Studio» – это студия творческого развития детей по следующим направлениям: современная хореография, вокал, актерское мастерство, рисование и акробатика. Это art-пространство, включающее в себя два филиала площадью более 1500 кв.м.

Уже более 10 лет «Open Art Studio», кроме творческих способностей, помогает детям развивать в себе умение работать, раскрываться и просто становиться счастливыми. За это время в студии учились около 20 000 детей, часть из которых стали участниками различных телевизионных шоу, таких как «Танцы со звездами», «Голос страны»; приняли участие в концертах и в съемках клипов с топовыми артистами: Дан Балан, Монатик, «Время и стекло», Потап, NK, Тина Кароль; были задействованы в рождественском 3D-шоу «Стражи мечты» и другие.

Чтобы узнать, как воспользоваться вашим подарком, звоните: 044 344 08 61; 067 628 88 74.