Сезон ремонтных работ во второй очереди ЖК «Щасливий» (Львов) начался!

25.05.2020

Как известно, вторую очередь ЖК «Щасливий» во Львове (ул. Беговая, 17–А), сдано в эксплуатацию. Свидетельством этого является соответствующий сертификат об окончании строительства от Государственной архитектурно–строительной инспекции Украины (серия ІУ №163200221272).

А с сегодняшнего дня, все владельцы квартир в доме могут начинать ремонт в собственных квартирах. Такое решение компании «НоваБудова» связано с ослаблением карантинных ограничений, действующих в Украине.

Или заказывайте качественный ремонт с годовой гарантией в отделе ремонта застройщика. За практически полтора года с момента появления отдел выполнил более 400 ремонтов в жилых комплексах компании. Все подробности читайте здесь.

Хотите приобрести апартаменты с видом на Замковую гору? Сделайте свой выбор в пользу ЖК «Щасливий» и успейте приобрести прекрасную видовую квартиру, пока они есть в наличии.

А еще – жилье в комплексе можно выгодно приобрести в рассрочку на один год. Инвестируйте в квадратные метры – наиболее устойчивый и проверенный вариант для хранения ваших сбережений. Покупка квартиры от надежного застройщика в тихом и экологическом районе – отличная возможность для заработка путем перепродажи жилья или сдачи его в аренду.

Подробные консультации касательно приобретения жилья можно получить по телефонам: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18.

Офисы компании «НоваБудова» находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; просп. В. Черновола, 67.