Скоро – подорожание цены на квадратный метр во львовских ЖК от «НоваБудова»

04.12.2020

В жилых комплексах Львова, которые находятся в процессе строительства, цена на квадратный метр растет постепенно, в соответствии с приближением финальных етапов работы над зданиями.

10 декабря – следующий такой этап: как в ЖК бизнес-класса «Щасливий» PLATINUM, который находится вблизи центра города, так и в семейно ориентированном ЖК «Щасливий» на улице Беговая, вырастет цена на квадратный метр.

Однако еще есть время выбрать и приобрести квартиру по старым ценам! Не медлите, ведь до подорожания – считанные дни! У каждого из проектов компании «НоваБудова» свои преимущества:

  • Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM – это элитное жилье в районе, который имеет потенциал делового центра города. Со временем цена на квадратный метр здесь вырастет еще более существенно. Кроме того, модерная архитектура и инфраструктура высокого уровня качества тоже привлекают внимание к дому. Напоминаем, что этот ЖК уже на финальных стадиях строительства! Не теряйте время и звоните: 067 664 05 30 и 032294 95 32.
  • Жилой комплекс «Щасливий» на улице Беговая – это современное комфортабельное жилье с видом на лес, в тихом районе. В ЖК планируется три здания, два с которых уже введены в эксплуатацию. Можно не только приобрести жилье для себя, но и инвестировать для дальнейшего получения прибыли. И в этом вопросе не придется ориентироваться самостоятельно: наши менеджеры с удовольствием подскажут, как вложить деньги в недвижимость так, чтобы получить максимальную прибыль. Поэтому звоните по номерам: 067 663 97 34 и 032 294 94 56 и узнавайте все необходимое об инвестициях в этот ЖК.

Приходите на просмотр свободных вариантов жилья и выбирайте квартиру мечты до того, как цена на нее успеет подняться! Отделы продаж застройщика находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.