Старт строительства финальной 5 очереди ЖК «Crystal Avenue»

10.11.2020

Хотим поделиться хорошей новостью для всех нынешних и потенциальных инвесторов «НоваБудова»: начато строительство пятой очереди ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue»!

И хотя продажу квартир в этом доме еще не начато, однако уже можно с уверенностью сказать, почему жилье в финальной очереди будет пользоваться такой же популярностью, как и в остальных четырех.

  • Надежность. На примере предыдущих домов ЖК «Crystal Avenue» потенциальные покупатели могут убедиться, что строительству пятой очереди ничего не угрожает. Она будет возведена вовремя, поэтому можете не волноваться за свои инвестиции.
  • Выгода. Продолжая предыдущий пункт, отметим, что финальный дом также станет выгодным объектом для инвестиций. Вложить в начале строительства и продать через некоторое время без дополнительных финансовых вливаний – замечательная стратегия, которая блестяще проявила себя на примере других четырех очередей ЖК «Crystal Avenue».
  • Удобство. Покупая квартиру именно в финальной очереди, сможете избежать одного из недостатков новостроек – жизни на стройке. Вы получите жилье с полностью оборудованной придомовой территории и тишиной загородной жизни.

Пятая очередь ЖК «Crystal Avenue», кроме качественного строительства, сохранит и другие преимущества, характерные для всего комплекса.

  • Безопасность. Круглосуточная охрана и дизайнерское лобби с ресепшн и консьержем в вашем доме гарантируют ощущение комфорта и защищенности.
  • Расположение. 300 метров до Киева, а также отличная транспортная развязка, позволяющая добраться до метро «Житомирская» за 7 минут.
  • Инфраструктура. ТЦ «4ROOM», гипермаркет «Эпицентр», супермаркет «Billa» и другие учреждения коммерческого и социального направления, в частности супермаркет «Сильпо» на территории ЖК и подземный паркинг, а еще – лес с озером, который находится в пяти минутах ходьбы от комплекса.

Напоминаем, что в продаже еще есть квартиры в 4 очереди ЖК «Crystal Avenue». Подобрать планировки на свой вкус и осмотреть весь комплекс вживую можно, записавшись на просмотр по телефонам: 044 499 25 67; 067 663 89 35.

Адрес отдела продаж: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14-А.