Супер­финал шоу «Голос страны»–10: сов­ременные тех­но­ло­гии и гран­диозный по­да­рок для по­бе­ди­те­ля от «НоваБудова»

27.04.2020

26 апреля состоялся суперфинал десятого сезона музыкального шоу «Голос страны», спонсором которого в очередной раз стала компания «НоваБудова».

За победу соревновались по 5 участников из команд звездных тренеров Дана Балана, Монатика, Тины Кароль, Потапа и Насти Каменских. Финал, учитывая обстоятельства, прошел с использованием современных технологий. В частности, ведущие шоу Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая появились на сцене в виде голограммы, а тренеры проекта и часть участников участвовали в финале, находясь у себя дома.

Решающая битва состояла из двух этапов. На первом каждый участник из команд звездных тренеров исполнил одну композицию. После этого зрители выбрали по одному исполнителю из каждой команды, которые прошли в решающий этап: Роман Сасанчин из команды Тины Кароль, Ерлан Баибазаров из команды Потапа и Насти Каменских, Индира Едильбаева из команды Дана Балана, Сергей Асафатов из команды Монатика.

Победителем «Голоса страны»–10 стал участник команды Тины Кароль Роман Сасанчин, ранее уже побеждал на проекте «Голос. Дети». Счастливый триумфатор получил не только кубок победителя, но и главный подарок от компании «НоваБудова» – двухкомнатную квартиру!

Видеоблогер Елена Грицай (BEE mama) от имени компании «НоваБудова»  поздравила Романа Сасанчина с победой, отметив, что этот сезон был по-настоящему особенным, а также пожелала триумфатору, чтобы в новой собственной уютной квартире от «НоваБудова» родились новые хиты и осуществились все его творческие мечты.

Следите за нашими новостями и ждите совсем скоро на осмотр квартиры победителя!