Внимание! С 10 февраля – плановое подорожание стоимости квадратного метра в ЖК «Crystal Avenue»

27.01.2021

Жилой комплекс бизнес-класса «Crystal Avenue», что на Петропавловской Борщаговке, продолжает оставаться выгодным и популярным объектом для инвестиций. Это объясняется качеством самого строительства и материалов, выгодной локацией, высоким уровнем инфраструктуры, надежностью компании-застройщика «НоваБудова» и другими важными факторами.

Неудивительно, что свободных квартир в ЖК с каждым днем остается все меньше. В частности, на сегодня полностью распродано все жилье от застройщика не только в первой, уже сданной в эксплуатацию очереди, но и в третьей, строительство которой планируется завершить в этом квартале.

Вместе со стабильно высоким спросом на жилье, остается таким же стабильным и высоким темп строительных работ в ЖК. Кстати, вы всегда можете посмотреть на прогресс выполненных работ в ближайшем к Киеву жилом комплексе Петропавловской Борщаговки, перейдя по ссылке.

В связи с прогрессом в выполнении строительных работ компания «НоваБудова» объявляет о плановом удорожания стоимости жилья во второй и четвертой очередях ЖК «Crystal Avenue». Поэтому успейте оформить договор задатка до 10 февраля – сделайте приобретение вашего нового жилья еще более выгодным!

Напоминаем, что купить квартиру можно в рассрочку с первым взносом – от 30%.

Узнать детали о наличии свободных квартир и стоимости жилья, а также записаться на просмотр можно по телефонам: 044 499 25 67; 067 663 89 35.

Адрес отдела продаж ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue»: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14-А.