Второй дом есть ЖК «Щасливий», готовимся к третьему

08.11.2019

Во львовском ЖК «Щасливий», который находится на улице Беговая 17, по проекту запланировано три дома. Первый давно сдан в эксплуатацию. Десятки счастливых семей уже живут там . Второе здание сейчас находится на финальном этапе – до сдачи в эксплуатацию остались считанные недели, а сам дом уже полностью готов.

Поэтому компания «НоваБудова» уже сейчас анонсирует старт строительных работ в третьей очереди!

Начало работы запланировано на второй квартал 2020 года.

Почему на второй дом следует обратить особое внимание

Сейчас второй дом уже готов, но до официальной сдачи в эксплуатацию осталось еще немного времени. Поэтому цена на квартиры там еще не успела подняться. Однако напоминаем, что скоро – плановое повышение цены на квадратный метр. Поэтому сейчас купить квартиру во втором доме жилого комплекса «Щасливий» особенно выгодно. Ведь потом, уже через считанные месяцы, можно будет вернуть вложенные деньги с прибылью. А после этого – реинвестировать в третий дом на ранних этапах строительства по особо выгодным ценам.

Такие перспективы заработка открываются как для тех, кто хочет вложить деньги в жилую недвижимость, так и для инвесторов, которые планируют приобрести коммерческие помещения. В первом доме свободное коммерческое помещение осталось только одно, а во втором – выбор намного больше.

Уже на финальном этапе работа и над инфраструктурой второго дома. А это:

  • подземный паркинг, где машины жителей всегда в безопасности;
  • детская площадка, где детям будет весело и приятно;
  • просторная зеленая зона со скамейками и фонарями для отдыха на свежем воздухе.

Желаете жить в комфортной квартире с видом на природу и Высокий замок? Звоните: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18 и приходите на просмотр! Посетите отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.