Выиграй футболку игрока сборной Украины Романа Яремчука!

07.04.2020

Компания «НоваБудова» и ЖК «Щасливий» PLATINUM дарят возможность выиграть футболку игрока национальной команды и бельгийского «Гента». Как это сделать? Условия просты:

  • перейдите по ссылке и оставьте под видео комментарий о том, футболистом какого клуба Роман Яремчук станет в ближайшее межсезонье;

  • подпишитесь на канал «НоваБудова».

Ждите розыгрыш футболки 30 апреля в инстаграм-канале «Трендець».

ЖК «Щасливий» PLATINUM от «НоваБудова» – это 22-этажный комплекс бизнес-класса, расположенный в бизнес-центре Львова и всего в 2 км от исторической части города. Хотите наслаждаться видом на Высокий замок, Ратушу и старый город из окон квартир и террас пентхаусов? Заботитесь о безопасности собственного пространства? Ищете комплекс, сочетающий качественные материалы и современные технологии строительства, продуманные планировки и необходимую инфраструктуру? Тогда именно ЖК «Щасливий» PLATINUM от надежного застройщика «НоваБудова» станет для Вас идеальным выбором!

Звоните по поводу консультаций:067 664 05 30, 067 664 07 86. Или посетите отдел продаж ЖК «Щасливий» PLATINUM, что находится по адресу: г. Львов, ул. Чайковского, 26.

Внимание! Показ дома происходит с обеспечением всех необходимых правил безопасности