ЖК «Crystal Avenue»: ход строительства и свежие новости нашего комплекса

28.09.2021

Что нового на строительстве ЖК бизнес-класса «Crystal Avenue»? Рассказываем все детали.

Во второй очереди (ул. Оксамытовая, 11-А) продолжаются отделочные работы мест общего пользования (монтаж ограждений холодных переходов). В лифтах происходят пуско-наладочные работы. А на крыше продолжается обустройство мембраны.

В третьей очереди (ул. Крышталевая, 1-А) идет монтаж детской площадки. Завершена укладка тротуарной плитки.

В четвертой очереди (ул. Крышталевая, 1) продолжаются штукатурные работы (на 15-16 этажах), монтаж отопления (на 8-9 этажах), работы по стяжке (на 6-7 этажах). Также происходит утепления кровли.

В пятой очереди (ул. Крышталевая, 1-Б) продолжаются монолитно-каркасные работы на 5 этаже.

Также продолжается возведение второй части подземного паркинга. Там начаты работы по обустройству противопожарных систем и электромонтажные работы.

Напомним, что в ЖК «Crystal Avenue» официально введено в эксплуатацию ІІІ очередь. И уже начато процесс выдачи ключей и приема квартир. Для того, чтобы принять свою квартиру и получить ключи, обращайтесь в ЖЭК (только по предварительной записи).

Также у нас стартовали продажи двухуровневых квартир на 16-17 этажах в IV очереди. А еще вы можете получить до 10000 грн на бытовую технику в сети «Эльдорадо». Чтобы узнать все детали о ЖК «Crystal Avenue» или записаться на просмотр, звоните в отдел продаж: 044 499 25 67; 067 663 89 35.

Адрес отдела продаж ЖК «Crystal Avenue»: Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14-А.