ЖК «Crystal Avenue»: последние новости со стройплощадки

01.11.2019

ЖК бизнес–класса «Crystal Avenue» на Петропавловской Борщаговке – проект компании «НоваБудова», строительство которого за последние две недели достигло значительного прогресса.

  • Во второй очереди строители, которые уже закончили заливку вертикальных конструкций и установку перекрытия, продолжают работать в двух направлениях: возведение наружных стен из керамического кирпича (достигнуто уровня 7 этажа) и внутренних межквартирных стен с газоблока с прослойкой из минеральной ваты (достигнуто уровня 5 этажа).

  • В третьей очереди комплекса залито вертикаль 3 этажа. Еще один тип выполняемых работ – монтаж монолитных лестниц с первого на второй этаж. Также выполнено обратную засыпку и гидроизоляцию фундамента.

Напомним, что первую очередь ЖК уже сдано в эксплуатацию. На сегодня там активно проводятся ремонты, в том числе часть из них выполняет отдел ремонта компании «НоваБудова». Вы всегда можете воспользоваться его услугами.

Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: (044) 499 25 67; (067) 663 89 35. Адрес отдела продаж: с. Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 14–А.