ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке как выгодная инвестиция в недвижимость

15.11.2019

ЖК «Щасливий» готовится к сдаче финальной очереди в эксплуатацию. Это событие состоится уже совсем скоро, в конце 2019 года!

С каждым днем квартир в доме становится все меньше, ведь их покупают не только те, кто хочет иметь собственное уютное жилье, но и инвесторы, которые точно уверены, что получат прибыль. Об этом свидетельствует пример всех, кто вкладывал деньги в предыдущие очереди комплекса.

Почему ЖК «Щасливий» настолько популярен среди покупателей? Есть несколько аргументов в пользу этого.

  • ЖК находится в 300 м от Окружной дороги. В комплексе расположены супермаркет «Фора», две аптеки, кафе, фастфуд, салон красоты, туристическое агентство и тому подобное. Рядом — супермаркеты «АТБ», «NOVUS», клиника «Добробут». На территории комплекса есть государственный детский сад и даже подземный паркинг.
  • Территория огорожена и круглосуточно охраняется. Установлен пост охраны и 40 камер видеонаблюдения. Для самых маленьких жителей ЖК есть детская площадка с батутом, а для взрослых — зона отдыха с фонтаном.
  • Также совсем скоро возле ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке компания «НоваБудова» планирует строительство торгово—развлекательного центра «Щасливий». В ТРЦ расположатся супермаркет «NOVUS», магазины, кафетерии, фастфуды, фитнес—центр и многое другое

Кроме этого, последний дом — лучший во всей Софиевской Борщаговке! Ведь материалы и технологии строительства, использованные для его возведения, характерны для новостроек бизнес—класса: монолитно—каркасная технология, красный керамоблок, двойная шумоизоляция.

Только до 30 ноября 2019 года покупай жилье в ЖК «Щасливий» с рассрочкой без удорожания сроком на 1 год! Первый взнос составляет 30%. Предложение доступно на 2— и 3—комнатные квартиры.

Инвестируй выгодно в лучший комплекс Софиевской Борщаговки! Детали — у менеджеров по телефонам: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64. Приходи на просмотр в отдел продаж: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5—А.