7 комедий на эту неделю

16.05.2017

После работы так хочется расслабится и посмотреть хорошую комедию от которой будет легко и приятно. Мы подобрали для вас самые смешные ильмы, с юмором, который покорит каждого. Посмейтесь от души, поднимете себе настроение и отдохните от всех проблем. Эти фильмы можно смотреть самостоятельно, в кругу семьи и, конечно в компании друзей. Выбирайте время и наслаждайтесь подборкой.

Понедельник

Славные парни. The Nice Guys

Если вы хотите окунуться в атмосферу 70-х годов, послушать качественную музыку и понаблюдать за приключениями, то этот фильм точно скрасит ваш вечерок. В главной роли великолепный Райан Гослинг, который весте со своим напарником, любимцем женщин Расселом Кроу раскрывают преступление о пропавшей девушке. Они попадают в разные смешные истории от которых не оторваться.

Вторник

Шпион. Spy

Эта пышная веселушка настоящий агент, который готов спасти мир. Не верите? Тогда смотрите в какую историю она попала и что её ожидает. Это пародия на все шпионские боевики и экншны в одной картине. Сьюзан выполняет важную миссию, а ее игра влюбит в себя любого зрителя. По поводу музыкального сопровождения – вы не поверите кого вам удастся увидеть в этом фильме. Заинтригованы?

Среда

Однажды в Ирландии. The Guard

И снова полицейские. Наверное, образ следователя, который живет обычной, средне статистической жизнью и, иногда, выполняет задания по своей должности является очень популярным для кино. Но не в этот раз. Эта комедия наполнена необычными шутками, которые заставят вас нажимать на паузу и пересматривать некоторые диалоги снова и снова. Смотрим.

Четверг

Девушка без комплексов. Trainwreck

Эта блондинка без комплексов просто покорила кинематограф своей непосредственностью и свободой. Кажется, Эми способна диктовать новые правила в индустрии моды. По сюжету у девушки никогда не было серьезных отношений, но мужским вниманием она не обделена. Все заканчивается, когда девушке необходимо взять интервью у одного сдержанного парня, который круто меняет её жизнь.

Пятница

Беги, толстяк, беги. Run Fatboy Run

Хотите посмотреть, как обыграть самую грустную историю в мире и сделать её самой веселой? Это удалось у Дэвида Швиммер (Росс из сериала «Друзья»), который выступил режиссёром этой картины. Главный герой бросает свою беременную девушку прямо в день свадьбы, а затем, пытается вернуть её пробежав марафон. Все бы ничего, но Деннис Дойл настоящий неудачник и далеко не спортсмен. Великолепная история и непревзойденный юмор.

Суббота

Любовь не по размеру. Un homme à la hauteur

Свежий фильм, сюжет которого единственный такой на весь мир. Это точно не стандартная история и вы не угадаете ни одного кадра. История о том, что настоящая любовь проходит на уровне сердца, а не … роста. В современном мире мы так часто сравниваем возраст, зарплату, социальный статус и подберёт спутника жизни, который угодит нашей семье и друзья. Выбирайте для себя, как это и сделали главные герои. Но не все так просто.

Воскресение

Притворись моей женой. Just Go with It

Чудесная Дженифер Энистон никогда не играет в плохих фильмах. Её очарование всегда гарантирует хороший сюжет и интересную развязку, а в дуэте с Адамом Сэндлером – это двойное удовольствие. Легкая комедия о семейных отношениях принесет вам много добра и улыбок.