Что дарят во Львове? Самые необычные подарки на Рождество

08.04.2017

По несменным львовским традициям волшебная атмосфера Рождества начинается уже в декабре. Его празднование начинается с 25 декабря по католическому календарю и продолжается до православного датирования рождения Иисуса Христа – ночи с 6 по 7 января.

Праздник настолько светлый и искренний, что несет в себе всю суть семейных традиций и ценностей. Именно в Рождественские дни дети приезжают навестить родителей, бабушка обнимает давно повзрослевших внуков, а вся семья садится за один большой стол, за которым делится радостями и пережитыми моментами за весь уходящий год. Конечно, в такой значимый день не обойтись без подарков. Что же можно подарить на Рождество, если хочется, чтобы подарок сделал человека счастливым, сплотил отношения и надолго сохранил память о себе?

Отличным центром событий вашего дома может стать домашнее животные. Это еще один член семьи, забота о котором объединяет и сближает семью. Молодые пары заводят себе питомца для того, чтобы научиться ответственности и подготовиться к будущему ребёнку. Молодые родители приобретают малышу «друга», с которым тот может расти, развиваться и запоминать детство. Одинокие люди также не прячут любовь, а дарят свои теплые чувства домашним любимцам, чувствуя себя нужными и необходимыми. Этот рождественский подарок запомнится надолго и будет радовать вас своей настоящей и неподдельной любовью.

Приятным подарком будет и заслуженный отдых для родителей или родственников, которые заработались. Очень часто, даже при наличии достаточного количества финансов, люди не находят времени для себя. Подарите им это время. От заказанного и, тем более, оплаченного отпуска отказаться практически невозможно. Такое внимание благоприятно отразиться на здоровье ваших близких и запомниться в памяти навсегда.

Если вы в поисках еще более долгосрочного подарка, то прекрасным рождественским сюрпризом для вашей семьи станет покупка новой квартиры, которая более любого другого подарка сможет объединить и сохранить ваш семейный очаг. Сегодня, цена новой квартиры во Львове настолько переменна, что ситуацию на рынке недвижимости нужно оценивать очень взвешенно и обдуманно. Остановите свой выбор на соответствии цены, качества и комфорта. Вариантом, который подойдет под все перечисленные пункты – станет покупка квартиры в новостройке ЖК «Щасливий» от компании Нова Будова. Доступные цены, наличие собственной инфраструктуры и полный комплект технических коммуникаций – обеспечит вашей покупке надёжность и уверенность в завтрашнем дне. Старт продаж начался еще осенью, и ваша рождественская мечта все ещё может осуществиться!

Чтобы выбрать подарок от ЖК «Щасливий» по ул. Беговой звоните по номерам отдела продаж: (032) 253-37-07 и (067) 426-70-70. Вы можете заказать удобную рассрочку, выбрать номер квартиры, этаж и планировку, а также просмотреть проект в действии. Пусть Львов станет вашим домом, а счастливый квартал принесет настоящую сказку. Счастливого Рождества и приятных покупок вместе с ЖК «Щасливий»!