13 августа стартует продажа квартир третьего дома ЖК «Щасливий» (Львов): акционная цена на первые 10 квартир

10.08.2020

В ЖК «Щасливий» (Львов) – три очереди. В первой из них жители уже живут, во втором -  делают ремонт и вскоре переезжают. Работа же над третьим домом начнется через считанные недели, поэтому застройщик анонсирует замечательную новость: 13 августа – старт продаж квартир в третьем доме! А на первые 10 квартир действует специальная акционная цена – 15 500 грн/м2!

Третий дом особенно привлекателен для инвестирования по целому ряду причин.

  1. Прежде всего – это рост потенциальной прибыли. На начальных этапах строительства стоимость квартир остается маленькой и растет постепенно в соответствии с уровнем готовности дома. Поэтому именно сейчас цена на квадратный метр будет выгодной как никогда! Кроме того, третий дом является последним во всем ЖК, и после завершения строительства цены на квартиры здесь увеличатся еще существеннее.
  2. Район, в котором создается ЖК «Щасливий», стремительно развивается сам по себе, а наличие в нем трех современных многоэтажек с собственной развитой инфраструктурой (коммерческие помещения на первых этажах всех домов) еще больше привлекает внимание тех, кто хочет жить в современном и комфортном жилье.
  3. Кроме того, застройщик получил обратную связь от клиентов и усовершенствовал проект третьего дома. Квартиры в нем будут следующие особенности:
  • форма жилых помещений больше тяготеет к квадрату, который, согласно отзывам клиентов компании, является оптимальной формой;
  • двухкомнатные квартиры получили меньшую общую площадь, что тоже соответствует пожеланиям клиентов;
  • фонтан и спортивная площадка будут находиться на закрытой территории и будут доступны только жителям самого ЖК и их гостям;
  • будут сделаны дополнительные дороги вокруг жилого комплекса.
  1. Не следует забывать и о других преимуществах проекта: современная планировка, качественные материалы, эффективная система отопления, привлекательный экстерьер зданий и наличие рядом леса, где можно отдохнуть с семьей. Недалеко есть школа и детский сад, а транспортная развязка позволит быстро добраться до центра, хотя сам район, в котором расположен ЖК, является тихим и далеким от туристических маршрутов.

Ранний этап инвестирования означает перспективу получить наибольшую прибыль! Поэтому звоните уже сейчас и узнавайте подробности по третьему дому: 067 663 97 34; 067 663 97 18.

Посетите отделы продаж, которые находятся по адресам: ул. Чайковского, 26; просп. В. Черновола, 67.