Ход строительства ЖК «Щасливий»

30.04.2021

Жилой комплекс «Щасливий», который расположен на улице Беговой во Львове, находится на финальном этапе создания. В нем три дома, и два первых уже сданы в эксплуатацию, а третий – строится. Темп работы высокий, и о результатах последних недель следует поговорить подробно.

Какие работы над домом происходят сейчас

Каркас здания растет в очень быстрых темпах. Уже сейчас команды специалистов заняты заливкой монолитных колонн на 9-м этаже. В то же время продолжается строительство на уровне подвала. Там выполняют две задачи:

  • строительство перегородок;
  • кладка стен подвала.

Это важный этап, позволяющий перейти к масштабной кладке стен этажей выше. Таким образом постепенно дом будет приближаться к тому виду, который и должен иметь современный комфортный жилой проект.

Сейчас – особый этап для инвестирования

Уже 40% квартир в третьем доме ЖК раскуплены! И это при том, что работа над ним началась относительно недавно. Одна из причин такой популярности в том, что сейчас – то время, когда есть возможность инвестировать в жилье с потенциальной выгодой, и одновременно безопасно. Два первых дома готовы, что гарантирует надежность проекта. В то же время стоимость квадратного метра в третьем доме поднимается постепенно, и до максимальной цены еще несколько этапов планового повышения. Еще есть время выгодно инвестировать капитал именно сюда.

Поэтому не медлите. Звоните по телефонам: 067 663 97 34 и 032 294 94 56 – и узнавайте все подробности как о процессе строительства, так и о возможностях заработка на инвестировании в проект. Также приходите в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67, а также приходите на просмотр на строительную площадку ЖК.