Ход строительства ЖК «Щасливий» (Львов) в декабре

17.12.2021

Третий и финальный дом жилого комплекса «Щасливий», который находится на улице Беговой, сейчас на этапе активного строительства. Пока команда застройщика уже существенно приблизила проект к тому виду, который будет в ЖК после сдачи в эксплуатацию.

В центре внимания – прогресс в установке окон. Этот процесс происходит уже на 5 и 6 этажах. Была выбрана марка «Rehau». Главные преимущества – это то, что профиль пятикамерный, а сам стеклопакет двухкамерный. Это означает лучшую шумоизоляцию в сочетании с возможностью эффективно сохранять тепло. Как следствие – никаких сквозняков, никакого шума с улицы и вместе с тем экономия на коммунальных платежах.

Также уже устанавливается плита под подземный паркинг. Это очень важный этап для создания этого элемента местной инфраструктуры.

Кроме того, строится новая дорога к ЖК. Всего их будет два, что очень важно, ведь ЖК пользуется популярностью. А то, что на первом этаже третьего дома разместится образовательный центр U.C.S.A, который будет открыт в 2023 году, только подтверждает это.

Хотя есть еще время до сдачи дома в эксплуатацию, стоит поторопиться и не затягивать процесс покупки квартиры. Ведь свободных вариантов осталось уже не так много: проект пользуется спросом, а кроме того, со временем цена на квадратный метр будет только расти. Поэтому приходите на просмотр. Выбирайте квартиру своей мечты, которую, напоминаем, можно приобрести по условиям выгодной рассрочки.

Так что не теряйте времени! Звоните: 068 430 82 08. Узнайте подробнее о прогрессе в работе над ЖК. Непременно приходите на просмотр в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Чорновола, 77.