Ход строительства ЖК «Щасливий» Platinum: активно продолжаются внутренние и внешние работы

02.07.2020

В нашем традиционном дайджесте рассказываем о работах, выполненных на стройплощадке жилого комплекса бизнес–класса «Щасливий» Platinum (Львов) в июне.

Активно продолжаются внутренние работы. В частности, на 80% выполнены все противопожарные работы, а на 100% завершено штукатурные работы (5–12 этажи) и электротехнические работы (3–15 этажи). Также на объекте уже начали работу сантехники.

Внешне ЖК также становится все более похожим на дом вашей мечты. Среди внешних работ отметим завершения монтажа окон с отражением, которые не только выполняют эстетическую функцию, но и обеспечивают максимальный уровень комфорта, конфиденциальности и защищенности. Начато установку решеток под кондиционеры (готовность – 20%), благодаря чему не портиться внешний вид здания. Также начинаются фасадные работы, в частности на строительство уже завезено материалы для мокрого фасада.

Чтобы увидеть собственными глазами, как идет строительство ЖК бизнес–класса «Щасливий» Platinum, или узнать, как выбрать квартиру своей мечты, звоните к нашим менеджерам: 067 664 05 30, 067 664 07 86.

Адрес отдела продаж: ул. Чайковского, 26, просп. В. Черновола, 67.