Ход строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM: все ближе к завершению

10.02.2021

Элитный жилой комплекс бизнес-класса «Щасливий» PLATINUM, который находится во Львове недалеко от центра на проспекте Черновола, уже приблизился к финалу строительства – в ближайшее время сдача здания в эксплуатацию! Сейчас рабочие команды вышли на финишную прямую и работают над завершающими элементами проекта.

Нынешний этап строительства – это уже фактически подготовка ЖК к сдаче и эксплуатации. Внутри сейчас происходит следующее:

  • На первом этаже, в коммерческом помещении, которое будет занимать отделение супермаркета «Сильпо», происходит кладка перегородок.
  • В распоряжении владельцев квартир будут просторные кладовые. Сейчас кладка кладовых завершается уже на высоте 23-го этажа.
  • На завершающих этапах отделка мест общего пользования. Так уже на 95% завершена укладка плитки на полу в здании с 3 и по 22 этажи включительно. На лифтовых порталах ее положили с 3 по 15 этаж, а также на 21 и 22 этажах. Также на большинстве этажей завершена покраска стен и установка армстронга.

Для создания оптимального микроклимата в доме используется вентилируемый фасад и мокрый фасад. Это отдельные элементы, но вместе они взаимодействуют таким образом, что в доме ЖК всегда свежий воздух, и вместе с тем тепло не покидает помещение слишком быстро, а остается внутри. Сейчас, на финишном этапе строительства, команды рабочих завершают монтаж как мокрого, так и вентилируемого фасада, которые также играют существенную роль во внешней привлекательности здания.

Также именно сейчас происходит обустройство систем вентиляции в паркинге и в подвале. Эти помещения уже почти готовы, и работа над вентиляцией как раз является одним из последних этапов в организации их работы.

Звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32 – и узнавайте все подробности о проекте, а также о возможностях выгодной покупки. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.