КВАРТИРА НЕДЕЛИ: ГОТОВАЯ 2–КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (69,79 М2) ПО ЦЕНЕ 17000 ГРН/М2

11.04.2020

Компания «НоваБудова» представляет новое выгодное предложение в разделе «Квартира недели» – двухкомнатную квартиру в готовом доме ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке (ул. Яблоневая, 11) по цене 17 000 грн/кв. м.

К несомненным преимуществам этой квартиры принадлежат

Качество самого дома. Если жилой комплекс «Щасливий» относится к проектам комфорт–класса, то его финальная очередь выполнена по нормам бизнес–класса, что автоматически делает ее лучшим по качеству использованных материалов и технологий строительства домом Софиевской Борщаговки.

Расположение квартиры. Жилье находится на первом этаже, что облегчает доступ к нему маломобильных групп людей (пенсионеры, люди с ограниченными возможностями). Также благодаря низкой цене на квартиры на первом этаже можно сэкономить, покупая ее для себя, или дополнительно заработать, покупая ее для перепродажи. Однако снижена цена не означает низкого качества жилья по сравнению с другими квартирами в доме!

Площадь и планировка. Большая площадь квартиры (в том числе и кухни) дает владельцам этого жилья пространство для воплощения собственного видения интерьера. Например, можно трансформировать кухню, добавив к ней столовую или гостиную, чтобы не только готовить здесь вкусную пищу, но и пробовать ее в семейном кругу или с гостями.

Цена. Нестабильный курс отечественной валюты заставляет искать пути инвестирования собственных средств. Квадратные метры – проверенный годами вариант. А нынешний курс гривны к доллару вместе с предложенной ценой делает покупку именно этой квартиры особенно выгодной.

Характеристики квартиры

  • локация: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 11;
  • секция: 2; этаж: 1;
  • общая площадь: 69,79 м2.

Контакты

Адрес отдела продаж: с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 5–А.

Телефон: (044) 499 25 78, (067) 663 91 64.

Просмотр жилья осуществляется с соблюдением всех необходимых мер безопасности!