Мечтать на высоте: почему высокое здание в центре Львова – лучшее решение для жизни и инвестиций

06.06.2020

Современная жизнь полна возможностей. Люди, которые знают, как умело использовать собственные ресурсы для получения прибыли, одним из ключевых секретов своего успеха называют требовательность. Не довольствоваться посредственным, а стремиться получить лучшее – вот залог достойного будущего.

Особенно вышеупомянутое правило касается выбора жилья. Ведь в цивилизованном мире жилье – это не просто место, где можно переночевать после работы. Это подтверждение статуса владельца, наличия (или полного отсутствия) у него вкуса, подчеркивание индивидуальности. Также нельзя отрицать тот факт, что недвижимость – это лучшее решение для инвестиций, которое в дальнейшем безусловно принесет многочисленные выгоды.

Именно для тех, кто привык формировать свое пространство с объектов премиум-качества, думать на перспективу, окружать себя максимальным комфортом, фокусироваться на актуальном, создали уникальный жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM, который расположен в центре бизнес-района Львова.

ЖК «Щасливий» PLATINUM – это современная архитектурное украшение Шевченковского района Львова с впечатляющим экстерьером. Уникальные vip-апартаменты с террасами; подсветка, которая делает вид дома в вечернее время удивительно стильным; невероятные пейзажи из окон с видом на Ратушу, Замковую гору и центр старого города; собственная инфраструктура и наличие супермаркета «Сильпо» на территории комплекса; современные планировки, которые учитывают инсталляцию; консьерж-сервис в холле дома; подземный паркинг детская площадка, продуманная система охраны – это далеко не полный список преимуществ, которые предлагает самый высокий жилой комплекс в центре Львова. Жизнь в стиле PLATINUM действительно похожа на современную европейскую мечту.

Важным аргументом для инвестирования в «Щасливий» PLATINUM, который стоит отметить, это надежность. Во-первых, следует учитывать репутацию компании. Реализацией проекта занимается известная инвестиционно-строительная компания «НоваБудова», которая уже 15 лет создает жилые комплексы по европейским стандартам в Киеве и Львове. Во-вторых, надежность проекта подтверждается наличием всех необходимых разрешительных документов на строительство ЖК «Щасливий» PLATINUM. В-третьих, не менее важна технологическое качество. Компания применяет современные технологии строительства (монолитно-каркасное строительство с примесями «Penetron», которые делают бетон влагостойким) и пользуется только качественными материалами от проверенных поставщиков.

Инвестиционная привлекательность ЖК «Щасливий» PLATINUM обусловлена будущими выгодами. Если цена на однокомнатную квартиру сейчас составляет 32000 грн / м2, то прогнозируемая цена завершенного и введенного в эксплуатацию жилья уже стартует от 40000 грн / м2. Таким образом, доходность можно оценить в 25-30% годовых. Согласитесь, лучшего случая для получения пассивного дохода не найти! Неудивительно, что объект пользуется бешеным спросом (стартовая цена в начале продаж в июле 2018 года на однокомнатные квартиры составила 18000 грн / м2). Кстати, обратите внимание, что с 15 июня ожидается плановый рост цены, поэтому тем, кого заинтересовали перспективы инвестирования в роскошную жизнь в стиле PLATINUM, следует как следует поспешить.

ЖК «Щасливий» PLATINUM призывает забыть о дискомфорте и начать жить без ограничений. В центре Львова. В центре успеха. В центре знаковых событий. В центре ваших реализованных смелых желаний. ЖК «Щасливий» PLATINUM – это новый уровень жизни, который уже ждет вас. Помните, успех любит высоту!

Обращайтесь за консультациями к менеджерам отдела продаж по телефонам: (032) 294 95 32; (067) 664 05 30.