Остались последние коммерческие помещения в ЖК «Щасливий» (Львов)

02.12.2021

В жилом комплексе «Щасливий» на улице Беговой в каждом из трех домов есть коммерческие помещения, занимающие первые этажи. Они представляют интерес для инвестирования с целью дальнейшего заработка как на сдаче в аренду или последующей перепродаже по более выгодной цене, так и на открытии там собственного бизнеса.

Однако все пространство коммерческих помещений третьего дома ЖК, который как раз находится на активной стадии строительства, будет занимать образовательный центр U.C.S.A. Так что свободными остались только два последних коммерческих помещения в первом и втором домах ЖК! Находят они на первых этажах и имеют площадь 89 и 111 м2.

Не медлите – инвестируйте в эти помещения, которые будут находиться в центре активно развивающегося квартала. Клиентами вашого бизнеса будут жильцы ЖК – а это жители 600 квартир, то есть более тысячи человек! Поэтому звоните по телефону: 068 430 82 08. Непременно приходите на просмотр и в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 77.