Открытие Образовательного центра U.C.S.A во Львове – уже в 2023 году!

01.12.2021

Есть прекрасная новость! В 2023 году запланировано открытие Образовательного центра U.C.S.A во Львове, в жилом комплексе «Щасливий» на Беговой. Образовательный центр будет занимать все пространство, отведенное для коммерческих помещений на первом этаже третьего дома ЖК. Это означает действительно большое пространство, в котором учащимся будет уютно и приятно учиться.

Общая площадь пространства составляет 640 квадратных метров. Для взрослых это означает, что их детям будет достаточно места для саморазвития, но водить их далеко от дома не придется. Кроме того, рядом с третьим зданием ЖК будет и спортивная площадка, где будут заниматься учащиеся.

Открытие – сентябрь 2023 года. Это очень важная новость, поскольку ЖК «Щасливий» позиционируется как представитель комфорт-класса, ориентированный на молодые семьи.

U.C.S.A – это современный частный образовательный центр, имеющий полную и глубокую обучающую программу, эффективность которой создается за счет индивидуального подхода и использования последних новинок в методологии педагогики лучших школ Британии. Акценты на изучении английского языка и спорта позволяют воспитать подвижных, активных, целеустремленных учеников, имеющих знания и навыки, которые понадобятся им в будущем. U.C.S.A – партнер компании «НоваБудова». Уже в 2022 году Образовательный центр компании откроется в киевском ЖК застройщика «Crystal Avenue».

Такое учебное заведение, как U.C.S.A с его современным и прогрессивным подходом позволит родителям раскрыть потенциал своих детей мягким и комфортным для детей способом.

Направления оОбразовательного центра:

  • U.C.S.A Kids. Для детей от 2 до 6 лет.
  • U.C.S.A School. Частная начальная школа – набор детей в первый класс. Украинская и американская программы.
  • U.C.S.A Art. Креативная мастерская, кружки, спортивные и творческие студии.
  • U.C.S.A Camp. Лагеря во время каникул, развитие детей во время отдыха.

Все подробности об UCSA узнайте на их сайте: https://ucsa-edu.com.ua/