Тринадцатого августа – подорожание второго дома ЖК «Щасливий» (Львов)!

01.07.2020

Второй дом жилого комплекса «Щасливий», который находится во Львове на улице Беговой, уже полгода как сдан в эксплуатацию. В части квартир уже полным ходом идут ремонтные работы.

Поэтому вскоре состоится плановое подорожание цены на квартиры, запланированное на 13 августа. Успейте оформить договор задатка до этой даты – сделайте покупку нового жилья еще более выгодной!

Не медлите, ведь именно сейчас, кроме цены, есть и следующие преимущества предложения:

  • На последнем этаже еще остались однокомнатные квартиры. Удобная планировка делает их просторными, но цена остается весьма выгодной.

  • Еще осталось несколько вариантов свободных квартир, на которые действует предложение выгодной рассрочки на год с первым платежом всего в 30% от стоимости.

  • Дом уже полностью готов – и это касается как самого здания, так и инфраструктуры придомовой территории.

Этот период особенный, ведь также компания «НоваБудова» готовится к началу работы над третьим домом. Старт строительства состоится за считанные недели, и тогда же можно будет инвестировать в этот проект.

Детали узнавайте по телефонам: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18. Наши консультанты с удовольствием предоставят все подробности как о возможности рассрочки, так и о квартирах. Посетите отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 67.