Подсветка ЖК «Щасливий» PLATINUM как способ подчеркнуть исключительность проекта

03.08.2021

Район, в котором находится жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM, имеет большой потенциал. Близость к историческому центру и к разнообразным ТРЦ делает жизнь здесь максимально комфортной. В то же время настоящим украшением становится сам ЖК «Щасливий» PLATINUM – самое высокое здание в этом районе, выполненное в современном стиле и с подсветкой. На это здание невозможно не обратить внимание, ведь динамичная подсветка добавляет зданию особенный шарм и украшает в ночное время. Фактически, именно ЖК «Щасливий» PLATINUM и делает этот район более статусным.

Преимущества ЖК

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM создан по современным технологиям с использованием лучших материалов. Это делает надежным каждый элемент здания. Кроме того, это также поднимает статус ЖК. Например, благодаря монолитно-каркасной технологии строительства конструкция дома максимально надежная. А оптимальное сочетание мокрого и вентилируемого фасада гарантирует естественную вентиляцию, позволяет создать в каждой квартире удобный для жителей микроклимат.

Отдельно следует отметить форму дома. Фасад с его острыми углами и прямыми линиями выглядит сверхсовременно, но такая форма имеет и практическое значение. Благодаря ей дом «разрезает» ветер на большой высоте, и потоки воздуха обтекают здание без излишней нагрузки на него.

Подсветка подчеркивает удачный дизайн дома. Кроме того, она выделяет его среди всех зданий района и создает особое настроение. Жители такого эстетического, стильного и комфортного ЖК будут и сами светиться, что вполне соответствует названию проекта – «Щасливий» PLATINUM! 

К этому следует добавить еще одну важную деталь – продуманную и качественно обустроенную придомовую территорию. Прежде всего там безопасно благодаря системе видеонаблюдения и круглосуточной охране. Позаботился застройщик и о комфорте: территория будет обустроена по специальному проекту с использованием ландшафтного дизайна, чтобы жителям было приятно проводить здесь досуг. Будет и современная детская площадка для самых маленьких жителей ЖК. Кроме того, к услугам жителей холл – просторный и светлый. Там в решении любых вопросов будут рады помочь профессиональные консьержи. Поскольку сейчас ЖК «Щасливий» PLATINUM находится на финальных этапах создания, в наличии этих преимуществ можно убедиться уже сейчас, посетив строительную площадку.

Все эти преимущества – не набор отдельных элементов, а целостный комплекс, который создает условия для максимально комфортной жизни даже по самым требовательным стандартам. Это делает проект надежным объектом для инвестирования – найти покупателя или арендатора для получения дальнейшего прибыли будет легко благодаря высокому статусу ЖК, качеству и ликвидности.

Потенциал для получения прибыли

ЖК «Щасливий» PLATINUM – целостный комплекс, состоящий как из жилых этажей, так и с коммерческих помещений. В то же время дом находится в шаговой доступности от исторического центра, а также от других объектов городской инфраструктуры. Жители ЖК смогут без проблем воспользоваться следующими преимуществами:

  • На территории ЖК – свой подземный паркинг для хранения автомобилей жителей.
  • На первом этаже будет супермаркет «Сильпо», где можно будет найти все необходимое.
  • Рядом находится ТРЦ «Forum», где есть не только разнообразные бутики, но и кинотеатр, кафе и другие заведения для развлечений.
  • В то же время неподалеку и СТРЦ «Spartak», где, кроме магазинов, есть также спортивный комплекс «Sportlife».

Кроме того, поблизости есть озелененные зоны и разнообразные места для досуга. Строительство элитного жилого комплекса «Щасливий» PLATINUM также привлекает внимание к этому району, делая его еще более фешенебельным и потенциально выгодным для инвестирования. Это значит, что через несколько лет цена на недвижимость здесь еще больше вырастет, что делает вложение средств в объекты здесь потенциально очень прибыльным.

Не стоит терять время: ЖК «Щасливий» PLATINUM пользуется большой популярностью. Поэтому осталось только несколько свободных квартир. Они готовы и продаются с полным пакетом документов, а дом уже сдан в эксплуатацию. Не медлите, приходите на просмотр и оформляйте договор задатка (а также оцените, как дом выглядит после сумерек, когда включается подсветка).

Звоните: 068 430 82 08, чтобы узнать все подробности относительно свободных квартир. Отдел продаж ЖК «Щасливий» PLATINUM находится на проспекте В. Черновола, 77.