Покупайте до удорожания: выгодные краткосрочные инвестиции в ЖК «Щасливий» PLATINUM

27.05.2020

В центре Львова, в центре успеха! Покупайте квартиру в жилом комплексе бизнес–класса «Щасливий» PLATINUM уже сегодня, ведь с 15 июня – подорожание квадратного метра в ЖК.

Поэтому если ищете жилье под инвестирование, у вас есть уникальная возможность приобрести жилье в комплексе сейчас и после сдачи ЖК в эксплуатацию, когда цена за «квадрат» будет наибольшей, выгодно продать квартиру. Таким образом вы получите прибыль за короткий промежуток времени, не прикладывая лишних усилий!

Добавим, что надежность ваших капиталовложений подтверждает тот факт, что строительство ЖК бизнес–класса «Щасливий» PLATINUM продолжает уверенно двигаться вперед, и этот дом с уникальным экстерьером все больше приобретает черты будущей архитектурной изюминки Шевченковского района Львова. А еще ЖК «Щасливий» PLATINUM – это уникальные виды из окон, которые поражают: вид на Ратушу, центр старого города и Замковую гору.

В доме полностью завершены все монолитные, вентиляционные работы и работы, связанные с кладкой здания. Сейчас происходит монтаж окон (на уровне 20 этажа), который планируется завершить до середины июня, и проведение электричества на 3–9 этажах. А также уже в ближайшее время начнутся сантехнические работы (ливневая канализация, разводка отопления, воды).

Поэтому трудно придумать лучшее время для инвестиций в ЖК «Щасливий» PLATINUM от «НоваБудова», чем сейчас! Ведь основную часть работ уже выполнено, но это еще не отразилось на стоимости жилья в комплексе.

Обращайтесь в отдел продаж для детальных консультаций. Телефон: (067) 664 05 30, (067) 664 07 86. Адрес отдела продаж: ул. Чайковского, 26.