Приобретайте готовое жилье с документами в ЖК «Щасливий» (Львов) до удорожания

15.05.2020

Советуем вам позвонить именно сейчас в отдел продаж ЖК «Щасливий» во Львове. Ведь с 25 мая 2020 года – подорожание стоимости квадратного метра в комплексе.

Напоминаем, что вторую очередь ЖК «Щасливий» от компании «НоваБудова», сдано в эксплуатацию. Об этом свидетельствует соответствующий сертификат об окончании строительства от Государственной архитектурно–строительной инспекции Украины (ІУ 163200221272). А значит, совсем скоро сюда въедут новые счастливые обладатели квартир в доме.

И их счастье понятно. Ведь ЖК «Щасливий» построен по современной монолитно–каркасной технологии, он имеет закрытую территорию, подземный паркинг, собственную инфраструктуру, хорошее транспортное сообщение.

А еще – находится в экологически чистом районе города, имеет огромную территорию, оборудованную для отдыха детей, взрослых и для занятий спортом, а из окон ЖК открывается прекрасный вид на Замковую гору.

Поэтому именно сейчас – самый выгодный момент для покупки собственной уютной квартиры в комплексе. Ведь что может быть лучше готового жилья с документами в сданном доме? Только готовое жилье с документами в сданном доме в рассрочку на 1 год и с первым взносом – 30%!

Квадратные метры – наиболее устойчивая валюта, поэтому советуем хранить свои сбережения в ней. Покупка жилья от «НоваБудова» для себя или под инвестиции – самое правильное и разумное решение на сегодня.

Адреса отделов продаж: г. Львов, ул. Чайковского, 26; просп. В. Черновола, 67.

Контактные телефоны: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18.