Жилой комплекс «Щасливий» в районе, который развивается

10.04.2020

Львовский ЖК «Щасливий» находится на улице Беговая. Это действительно удачное место для жилья комфорт-класса, ориентированного на молодые семьи. Лес рядом и удаленность от туристических маршрутов – это однозначные преимущества. Однако важно также и то, что район стремительно развивается.

Местонахождение ЖК важно для качества жизни в нем по двум главным причинам:

  • Во-первых, если район развивается, это означает, что там появляются новые объекты инфраструктуры. Это касается как локаций первой необходимости вроде аптек и продуктовых магазинов, так и мест, где можно интересно провести досуг.

  • Во-вторых, стремительное развитие района привлекает сюда инвестиции, что положительно отразится как на качестве жизни в будущем, так и на ценах на жилье здесь. То есть, если купить квартиру в перспективном районе сейчас, через несколько лет ее можно будет продать с гораздо большей выгодой.

Инфраструктура ЖК уже успела дать толчок к развитию всему району:

  • В первом доме задействованы практически все коммерческие помещения. Больше года успешно работают продуктовый магазин и офис.

  • В коммерческих помещениях есть различные объекты. Скоро откроется кафе, аптека, а затем и заведения, где можно приятно провести досуг, все это создается как для жителей ЖК, так и для людей со всего района.

Компания «НоваБудова» не собирается останавливаться. Уже сдан в эксплуатацию второй дом ЖК, и большинство коммерческих помещений там продано. По плану проекта в этой локации будет фонтан и спортивное поле, что вместе со всеми заведениями и магазинами превратит это место в центр активной жизни, однако все еще подальше от туристов и суеты.

Поэтому не медлите – инвестируйте в коммерческие помещения ЖК «Щасливий»! Помните, что они являются интересным объектом вложения денег, ведь клиентами будут не только жители ЖК, но и все жители района.

Успейте выбрать свой вариант! В первом доме осталось только одно, последнее предложение – большое помещение на 82 квадратных метра! Что там будет: магазин или сразу несколько офисов, которые можно будет сдать в аренду различным компаниям? Возможно, салон красоты или пекарня? Это уже решать вам!

Во втором доме еще есть несколько коммерческих помещений с меньшей площадью, поэтому не теряйте времени, пока выбор остается! Офис компании находится на ул. Чайковского, 26. На время карантина мы работаем в режиме соблюдения необходимых мер безопасности. Поэтому звоните: (067) 663 97 34, (067) 663 97 18.