Жить в ЖК «Щасливий» PLATINUM – значит жить по полной!

20.05.2021

Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM – проект бизнес-класса, который пользуется очень высокой инвестиционной привлекательностью. Именно поэтому в комплексе осталось менее 10 свободных вариантов жилья, а однокомнатные квартиры проданы все! Жилой комплекс «Щасливий» PLATINUM предлагает лучший уровень жизни, комфорт и высокий статус. Каждая деталь проекта разработана таким образом, чтобы инвесторам не пришлось думать о каких-либо компромиссах. Только наслаждение от всех тех возможностей, которые открываются перед жителями ЖК!

ЖК «Щасливий» PLATINUM находится на проспекте Черновола, в шаговой доступности к площади Рынок, в окружении старинной архитектуры. Что это значит? Можно легко представить рабочий день жителя ЖК. Завтрак, глядя на головокружительный вид из окна, ведь здание комплекса является самым высоким в районе и одним из самых высоких в городе. Затем спуститься вниз – и решить все свои дела в центре, для чего даже не понадобится машина. На электросамокате можно добраться до Ратуши за минуты! Затем – спортзал, посещение SPA или поход в кино. Все это легко воплотить, ведь поблизости ЖК – различные объекты городской инфраструктуры культурной столицы Украины. Хочется пройтись по магазинам? Рядом ТРЦ «Forum Lviv». Чувствуете жажду высокой культуры? Оперный театр ждет! А покупки продуктов не будут длинными и утомительными, ведь прямо в здании ЖК будет супермаркет «Сильпо».

Конечно, для поездок за город понадобится машина. И для ее хранения есть удобный подземный паркинг, поэтому можно выйти из квартиры и уже через считанные минуты оказаться за рулем автомобиля.

Другие преимущества инфраструктуры самого ЖК:

  • Закрытая охраняемая территория, что позволяет чувствовать себя в полной безопасности.
  • Озелененная зона с использованием принципов ландшафтного дизайна для лучшего отдыха на свежем воздухе.
  • Современные и безопасные детские площадки для маленьких жителей ЖК.

К этому следует добавить оригинальный экстерьер и подсветку. Они дополнительно подчеркивают статусность квартир здесь и буквально приковывают взгляды.

Поэтому не медлите и звоните: 067 664 05 30 и 032 294 95 32. Узнавайте все подробности по планировкам свободных квартир и инфраструктуре проекта. Отделы продаж находятся на улице Чайковского, 26 и на проспекте Черновола, 67. Приглашаем на просмотр!