ЖК «Щасливий» PLATINUM: завершение строительных работ уже близко

23.10.2021

Элитный ЖК «Щасливий» PLATINUM, находящийся во Львове неподалеку от исторического центра города, уже фактически готов как снаружи, так и внутри. Пока команды специалистов работают над последними штрихами и подготовкой проекта к окончательному завершению. Об успехах строителей за последние недели следует поговорить подробно.

Неподготовленный человек, если бы он пришел на пересмотр жилого комплекса, вообще мог бы решить, что дом полностью готов и осталось только заняться уборкой и украшением территории. На самом деле еще кое-что сделать осталось, но минимум, поскольку строители соблюдают сроки.

Осталось:

  • Работа над благоустройством заканчивается – он уже готов на 95%.
  • Залить три монолитные клумбы на стилобате.
  • Отделка пространства перед входом с помощью декоративных элементов из гранита.
  • Монтаж перил, лестниц, пандусов.
  • Закончить фасад на первом этаже, который по плану займет всего неделю или меньше.

Также в клумбах на стилобате в скором времени будет почва для высадки растений. Пока решается, что именно и когда сажать. И последний шаг – уборка с помощью клининговой компании. После этого здание будет полностью готово к заселению.

Сейчас свободных вариантов квартир напрямую от застройщика не осталось: проект настолько популярен, что их уже раскупили. Однако некоторые инвесторы, которые приобрели жилье для дальнейшей перепродажи, выставили свои квартиры на вторичном рынке. Так что те, кто мечтал о собственном комфортабельном статусном жилье, могут получить ключи от него – для этого обратитесь в отделы продаж! Кроме того, есть свободные варианты коммерческих помещений на третьем этаже, где можно открыть собственный бизнес или сдавать в дальнейшем эти помещения в аренду.

Касательно подробностей по проекту звоните: 068 430 82 08. Также приходите на просмотр в отделы продаж на улице Чайковского, 26 и на проспекте В. Черновола, 77.